Ветераны Нефтеюганска не заметили заслуги главы

Бурчевский не получил благодарность общественников

Нефтеюганские ветераны боевых действий в Афганистане отметили благодарственными письмами и наградами местных чиновников. Знаки отличия вручали на торжестве в честь 25-летия вывода войск из Афганистана. Глава города Виталий Бурчевский благодарность не получил.

По словам заместителя председателя нефтеюганской городской общественной организации российского союза ветеранов Афганистана Игоря Винникова, среди тех, кто получил благодарственные письма и медали организации, оказались глава Нефтеюганского района Владимир Семенов, сити-менеджер города Вячеслав Арчиков, помощник Арчикова, зам главы администрации по культуре и депутат Евгений Востриков.

«Мы их отметили за общественную работу, за военно-патриотическое воспитание, за помощь по хозяйственной части. Арчиков вообще дежурил на мероприятии, ветеранов по домам развозил!», – пояснил Винников.

А вот главу Нефтеюганска ветераны не отметили. По словам Винникова, он вышел на сцену, сказал несколько слов и покинул мероприятие.

«Даже на концерт не остался. За что ему благодарность объявлять? Он не заслужил. Да мы и не просим. На мероприятие пригласили, а дальше – хочешь, приходи, хочешь, не приходи – дело добровольное», – резюмировал Винников

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

7 комментариев к “Ветераны Нефтеюганска не заметили заслуги главы”

  1. А с какого перепугу Востриков стал помощником Арчи и замом по культуре??? Так это Михалева с ним постоянно бухает? Оговорочка по Фрейду или  Винников за три года так и не запомнил у кого какой статус?

    1. Бурчевский не кардинал. Бурчевчевский строитель. Он постоянно строит Арчи)) и кстати у него это получается))

    2. Синий кардинал — это зампред Думы. Постоянно в затуманенном состоянии.

  2. Арчикову как раз по уровню мозгов — дежурить и по домам развозить. Городом-то управляют серые кардиналы) А он дежурный и таксист))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни