В Тюмени «закатают» 70 километров грунтовых дорог

Во время ремонтной кампании

Глава администрации Тюмени Александр Моор проверил ход летней дорожной кампании. Во время объезда города специалисты отметили, что в 2014 году планируется отремонтировать 155 дорог.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе администрации города, за лето предстоит заасфальтировать 69 грунтовых и щебеночных дорог. Общая протяженность отремонтированных объектов в жилых районах Березняки, Казарово, частном секторе в районе Маяка и окраин составит 70 км. Также планируется масштабная реконструкция улицы Московский тракт на участке Калинина – Обход Тюмени, строительство ул. Монтажников на участке от Широтной – Федюнинского.

Кроме того, план дорожных работ на 2014 год предусматривает капитальный ремонт автомобильных дорог на 86 улицах общей протяженностью 56,2 км, ремонт автомобильных дорог на 69 улицах общей протяженностью 37,5 км, устройство 2,3 км тротуаров и 50 парковок на улично-дорожной сети на 1,7 тыс. машино-мест.

«Все поступившие предложения будут учтены, необходимые корректировки в процессе выполнения работ – внесены», – отметил Александр Моор

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни