В суде допрашивают обвиняемого в убийстве чиновников cургутской администрации

Рассмотрение уголовного дела продолжается после длительного перерыва

В Сургуте продолжается процесс по уголовному делу Шахина Искандерова, обвиняемого в убийстве 2 чиновников городской администрации.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе суда, сегодня, 24 октября, проводится опрос самого Искандерова, после чего начнутся прения сторон. Накануне суд допросил свидетелей расстрела чиновников администрации Сургута в октябре прошлого года.

Рассмотрение уголовного дела продолжается после значительного перерыва – в конце сентября 2013 года суд взял перерыв и вернулся к делу Искандерова только накануне.

Шахин Искандеров обвиняется в том, что расстрелял 3 чиновников администрации Сургута в октябре 2012 года на территории незаконно построенной шиномонтажной мастерской, владельцем которой является отец подсудимого. Как ранее писала «Правда УРФО», начальник отдела муниципального и земельного контроля ДИЗО Владимир Чорнонос погиб на месте, спустя несколько часов от смертельного ранения в голову в больнице скончался его коллега Руслан Аюпов. Еще один сотрудник ведомства – Алексей Гадалин – был ранен в плечо.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни