В «Роснефти» обсудили экологическую безопасность

Дочерние предприятия корпорации провели корпоративный день эколога

В ООО «РН-Юганскнефтегаз» прошел «День эколога Роснефти», приуроченный к году охраны окружающей среды. Специалисты 60 «дочек» нефтяной корпорации обсудили вопросы экологической безопасности на производственных объектах компании.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе «РН-Юганскнефтегаза», одним из знаковых мероприятий корпоративного дня эколога стало участие ряда «дочек» ОАО «НК «Роснефть» в рабочей встрече. Делегация посетила экологические объекты предприятия. 

Специалисты «дочек» ОАО «НК «Роснефть» не только поддержали экологические акции, но и обсудили проблемы и перспективы борьбы за безопасность окружающей среды, ликвидации экологического ущерба. Экологи также провели круглый стол по вопросу развития внутреннего природоохранного сервиса ОАО «НК «Роснефть».

Кроме того, специалисты посетили производственные объекты ООО «РН-Юганскнефтегаз», реализующего ряд целевых программ по улучшению экологической ситуации в ХМАО-Югре. Стоимость долгосрочных и текущих природоохранных программ компании в 2009–2017 годах превышает 128 млрд рублей.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни