В правительстве Челябинской области определились с новым главой минэкономразвития

Должность прочат начальнику управления строительства минстроя Татьяне Кузнецовой

В правительстве Челябинской области в ближайшие дни появится новый глава министерства экономического развития региона. В качестве главного кандидата на вакантную должность рассматривается Татьяна Кузнецова, нынешний начальник управления строительства областного минстроя.

Изначально предполагалось, что высокую должность займет первый заместитель экс-руководителя ведомства Ирина Акбашева, ранее работавшая замначальника главы Саткинского района Челябинской области. Однако в последние дни появились сообщения о том, что на вакантное место существуют и другие претенденты, основным из которых в правительстве рассматривают кандидатуру Татьяны Кузнецовой. Впрочем, источник «Правды УРФО» в региональном минэкономразвития эту информацию не подтвердил.

«Пока ничего сказать не могу. Никаких официальных, и даже полуофициальных сообщений из кабинетов правительства региона по этому поводу не поступало. Все станет известно в ближайшие дни. Кандидатура Кузнецовой? Пока не можем это никак прокомментировать», – сообщили в минэкономразвития Челябинской области.

Предполагается, что официально решение о новом главе ведомства будет принято в ближайшие дни.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни