В Первоуральске отстранили директора очередной УК

Вслед за руководителем «УТТС-Сервиса»

Мировой судья Первоуральска Свердловской области признал директора ООО «Наш город» Ирину Мартынову виновной в нарушении стандарта раскрытия информации. Женщину подвергли административному наказанию в виде дисквалификации на один год.

Как сообщили «Правде УРФО» в управлении пресс-службы и информации областного правительства, Мартынова уже привлекалась к административной ответственности за аналогичное нарушение. Тогда в отношении нее был составлен протокол.

Также отметим, что это не первый случай временного отстранения директора УК в Первоуральске. Например, ранее, так же за нарушение стандарта, был дисквалифицирован руководитель УК «УТТС-Сервис» Дмитрий Огородников. Примечательно, что эта же компания является фигурантом уголовного дела о «двойных» квитанциях и завышенных тарифах ЖКХ, о чем ранее писала «Правда УРФО».

Напомним, что жилищно-коммунальный комплекс Первоуральска давно стал больной темой для местных жителей. Дело дошло до того, что отопительный сезон в городе оказался под угрозой срыва, а местные депутаты отправили мэра в отставку.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни