В игровом клубе Екатеринбурга от свердловского депутата скрыли хозяина и документы

Он пригрозил представителям заведения прокуратурой и следователями

Сегодня, 28 мая, в Екатеринбурге инициативная группа по борьбе с незаконной игорной деятельностью, во главе с заместителем председателя Законодательного cобрания Свердловской области Анатолием Суховым, провела рейд по игорным заведениям.

Как передает корреспондент «Правды УРФО», примечательным является тот факт, что место, куда нагрянула общественная проверка, является не простым подпольным клубом, а филиалом федеральной сети игорных заведений Bingo Boom, которая работает по франшизе. Таких ни много ни мало 134 по всей России.

Закрыть подозрительное развлекательное заведение так и не удалось, равно как и увидеть разрешительных документов. Сухову и общественникам показали лишь копии. Персонал, как и ожидалось, оказался немногословен. Охрана и прочие служащие заведения так и не смогли сказать, кто хозяин и где он находится.

Проверяющие пообещали, что к расследованию законности азартной деятельности филиала Bingo Boom будут приобщены сотрудники полиции и прокуратуры. Господин Сухов отметил, что у него имеется позитивная практика взаимодействия с силовыми структурами, которая в столице Среднего Урала уже не раз приносила свои плоды. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни