В Екатеринбурге пройдет съезд «В защиту человека труда»

Мероприятие состоится в СИНХе

В субботу, 7 декабря, в СИНХе пройдет съезд депутатов и глав, избранных при поддержке межрегионального общественно-политического движения «В защиту человека труда».

Это будет обмен мнениями, выявление проблемных зон в работе и, по сути, смотр боеспособности участников движения. На съезде будет представлено более 200 делегатов с участием представителей федерального центра. Планируется участие мэров крупных городов, близких к движению, в частности, Владивостока и Нижнего Тагила, депутатов Госдумы, членов Совета Федерации и представителей профсоюзов.

Напомним, перед сентябрьскими выборами движение «В защиту человека труда» и ее лидер полпред президента в УрФО Игорь Холманских анонсировали новую политическую стратегию. Выборы Екатеринбурга задали новый политический тренд – в целом сопредседатели движения заявили о поддержке нескольких сотен кандидатов на выборах глав и муниципальных дум в Свердловской, Челябинской, Тюменской, Волгоградской, Липецкой областях, Ханты-Мансийском, Ямало-Ненецком округах и Владивостоке, о чем ранее рассказывала «Правда УРФО».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “В Екатеринбурге пройдет съезд «В защиту человека труда»”

  1. Александр Весснер

    О какой защите человека труда идёт речь,тем более в России?! С 1995 г. и по настоящее время не выплачивают заработанную зар.плату в ОАО»СУБР»(«РУСАЛ»),год 1997-1998 пробыл на больничном,на МСЭ(ВТЕК) даже не посылали,в 1998 г. признали (скрепя зубами) инв.2гр.,в 1999 г. перевели на 3гр.,в 2000 г. отобрали и 3гр.,в 2001 г. вернули 3гр.,после двух лет всё-таки вернули 2гр. Все года сопровождались издевательствами. И в «награду» заразили в добавок гепатитом B!!! Работал в шахте,получил несколько травм. Не признают в никакую труд.увечье,ни заболевания свяязанные с условиями труда в шахте (при проходки вертикального ствола),спец.одежду не выдавали и т.д. и т.п. А Вы пишите мишуру,брехню о труде в России!!! Дошёл до Путина-Медведева-Путина?! Ну и что!!! А нихрена!!! И это далеко не всё в «правовой»,»социальной» России по Ельцину-Путину-Медведеву-Путину!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни