Уральские знаменитости выйдут на митинг в поддержку русских Украины

Мероприятие состоится на Площади труда

Известные уральские деятели культуры выступают в защиту украинского народа и высказывают намерение принять участие в митинге в поддержку русскоязычного населения Украины. Мероприятие состоится завтра, 6 марта, в 16:00 на Площади труда. В частности, в митинге примет участие пейзажист, член Союза художников России Алексей Ефремов, передает корреспондент «Правды УРФО».

«Завтра будет митинг на Площади труда, я думаю на него обязательно сходить и своим присутствием показать неравнодушие к тому, что происходит. Я считаю, что все люди, которые живут на Украине, должны разобраться сами в том, что у них происходит. А мы чем можем, тем поможем», – заявил Ефремов.

В поддержку русскоязычного населения Украины высказались также участник команды КВН «Уральские пельмени» Сергей Исаев, гитарист, автор песен и один из основателей группы «Чайф» Владимир Бегунов, а также российский композитор, председатель межрегиональной общественной организации «Союз композиторов», заслуженный деятель искусств России Александр Пантыкин.

«Я сейчас нахожусь за пределами региона, но если бы я был в Екатеринбурге, я бы обязательно принял участие в завтрашнем митинге», – сказал Пантыкин.

Сергей Исаев сообщил, что не сможет завтра присутствовать на мероприятии, но «душой буду с украинскими друзьями».

Напомним, митинг в поддержку украинского народа пройдет завтра, 6 марта, с 16:00 до 18:00, на Площади труда. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни