У «Автомобилиста» остался один шанс на финал в «Каменном цветке»

Накануне уральцы проиграли «Югре»

Второй день хоккейного турнира «Каменный цветок» принес новый проигрыш екатеринбургскому «Автомобилисту». Уральская команда уступила «Югре» (Ханты-Мансийск) со счетом 4:5.

Игра была напряженной: два периода команды сыграли с равным счетом, и только в третьем периоде хозяева льда уступили гостям.

Сегодня, 29 августа, «Автомобилисту» предстоит сыграть с «Ладой» из Тольятти, уступившей вчера «Барысу» (Астана) со счетом 1:3. У уральских хоккеистов еще есть шанс выйти в финал турнира, если игра с тольяттинцами завершится победой хозяев площадки.

Напомним, что главными призами турнира «Каменный цветок», как и в прошлом году, станут кубок и денежные поощрения. Победитель получит 1 млн рублей, за 2 место дадут 500 тыс. рублей, за 3 место – 250 тыс. рублей.