Тюменские депутаты определились с вопросами к Якушеву

Во время доклада о работе правительства региона

В Тюменской областной думе обсудили вопросы к губернатору региона Владимиру Якушеву к отчету о работе правительства в 2013 году. Решение принято на заседании постоянной комиссии регионального парламента по вопросам депутатской этики и регламентным процедурам.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе Тюменской областной думы, по итогам обсуждения поступивших предложений решено определить от постоянной комиссии вопрос депутата Владимира Ульянова «О результатах реализации правительством Тюменской области мер по противодействию коррупции в органах государственной власти и местного самоуправления в 2013 году».

Решение будет направлено председателю Тюменской областной думы Сергею Корепанову для обобщения вопросов, поступивших от депутатских фракций регионального парламента, а также от комитетов и постоянных комиссий. В дальнейшем с учетом мнения совета областной думы на очередное ее заседание будет внесен проект постановления об утверждении перечня вопросов парламентариев о деятельности правительства Тюменской области.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни