Тюменская полиция потратит на релаксацию 840 тысяч рублей

Силовики объявили электронный аукцион

Сотрудники УМВД по Тюменской области смогут расслабляться на работе. Для закупки релаксационного оборудования объявлен электронный аукцион. Заказчиком выступило ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тюменской области». Начальная сумма контракта оценивается в 841,4 тыс. рублей.

В закупочных документах говорится о необходимости приобретения 5 ионизаторов воздуха, 2 массажных кресел, 4 фиброволокон с интерактивным источником света, 3 светильников-панелей «Звездное небо». Кроме того, для полицейских планируется закупить интерактивную световую трубку, 5 генераторов запахов с ароматической коробкой, проектор спецэффектов, 6 портативных проекторов, 8 аппаратов психоэмоциональной коррекции и 4 прибора биологической обратной связи.

В документации отмечается, что для закупки необходим товар, который не был в употреблении, в ремонте, не был восстановлен и у которого заменялись составные части. Гарантийные сроки продукции не должны быть менее 12 месяцев.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни