В прокуратуре Тюменской области сменилось руководство

Назначен новый начальник отдела

В прокуратуре Тюменской области назначен начальник отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства. Приказом прокурора региона на указанную должность назначен старший советник юстиции Альберт Новопашин.

Такое решение было принято в связи с выходом в отставку и увольнением из органов прокуратуры начальника отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства  прокуратуры области Ольги Загвязинской, сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе прокуратуры по Тюменской области.

Cправочно: Альберт Новопашин родился в 1975 году. Непосредственно перед окончанием Тюменского государственного университета в 1997 году был принят на службу в органы региональной прокуратуры.

Трудовую деятельность начал следователем прокуратуры Ленинского административного округа Тюмени, затем, в феврале 2000 года, переведен на должность старшего следователя отдела по расследованию особо важных дел прокуратуры Тюменской области. С учетом приобретенного им значительного опыта результативной следственной работы в 2001 году Альберт Новопашин был назначен заместителем прокурора Калининского округа Тюмени, а в марте 2005 года – прокурором того же округа.

В связи с положительными результатами работы в июне 2009 года Альберт Новопашин был назначен начальником управления по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами прокуратуры Тюменской области.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни