Комаровой предлагают заменить Петрова на Маненкова

На должность первого зама губернатора Югры активно «сватают» одного из местных глав

Сегодня депутат Госдумы Леонид Симановский и, предположительно, председатель думы ХМАО-Югры Борис Хохряков находятся в административном центре Белоярского района на встрече с главой муниципалитета  Сергеем Маненковым. По информации источников «Правды УРФО» в местной администрации, речь идет о согласии чиновника выступить в качестве кандидатуры на место первого заместителя губернатора ХМАО-Югры. 

Сегодня депутат Госдумы Леонид Симановский и председатель думы ХМАО-Югры Борис Хохряков находятся в административном центре Белоярского района на встрече с главой муниципалитета  Сергеем Маненковым. По информации источников «Правды УРФО» в местной «Единой России», речь и идет о переговорах с Маненковым «на предмет его согласия занять должность первого заместителя главы региона».

Напомним, как рассказывала «Правда УРФО», сегодня первый заместитель губернатора Югры Илья Петров написал заявление на отпуск, который, скорее всего, потратит на вхождение в курс дела на новом месте работы.

По словам источника «Правды УРФО» в районной администрации, быстрого согласия окружным гостям получить не удалось, поскольку «Маненков не принял предложение сразу». Вместе с тем переговоры сейчас продолжаются. Супруга господина Маненкова, до которой удалось дозвониться журналисту «Правды УРФО», косвенно подтвердила ход переговоров, заявив, что «приехали высокие гости» и поэтому с «Сергеем Петровичем вряд ли сегодня удастся поговорить».

Телефон Леонида Симановского не ответил. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни