«Трактор» победил «Югру» по буллитам

Матч завершился со счетом 4:3

Челябинская хоккейная команда «Трактор» в гостях у «Югры» выиграла у хозяев льда со счетом 4:3. Исход встречи был определен в серии послематчевых бросков.

«Югорчане» начали игру очень уверенно и уже на первых минутах вырвались вперед, забив гостям две шайбы подряд – отличились Иван Яценко и Артем Булянский.

Однако уже на 16-й минуте челябинцы отыграли одну шайбу – Антон Глинкин воспользовался пасом Виталия Атюшова.

В конце второго периода разрыв в счете снова увеличился – гол в ворота гостей забил Лукаш Кашпар.

И хотя шансы на победу у южноуральской команды были невелики, они сумели воспользоваться выпавшей возможностью и вырвали ее у хозяев арены, реализовав послематчевые штрафные. Здесь отличился Андрей Костицын, именно его голы помогли «Трактору» одержать верх.