Топ-менеджер ЕЭСК ушел в отставку

Компанию покинул Александр Карпенко

Топ-менеджер  самой ресурсной «дочки» ОАО «МРСК Урала» – ОАО «ЕЭСК» – уже сегодня покинет свой пост. По данным источников «Правды УРФО» в «Россетях», в отставку уходит замдиректора по стратегическому развитию компании Александр Карпенко.

Условия отставки Карпенко в компании не раскрывают и не комментируют, однако неофициально указывают, что «замдиректора закончит работу по истечении сегодняшнего  рабочего дня».

К прочему, как указывают случайные свидетели, Александра Карпенко видели накануне, в четверг, вместе с гендиректором «МРСК Урала» Сергеем Дрегвалем в VIP-классе самолета одного из московских аэропортов. Однако о чем велась беседа между двумя энергетиками, неизвестно.

«Правда УРФО», напомним, уже сообщала, что 7 февраля исполняющим обязанности директора ОАО «ЕЭСК» был назначен экс-министр энергетики региона Юрий Шевелев, заменивший в этом кресле Сергея Семерикова, отстраненного от должности решением совета директоров «МРСК Урала».

Отметим, ЕЭСК обладает монополией на техприсоединение в Екатеринбурге и является ключевой самостоятельной финансово-экономической энергоструктурой. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

9 комментариев к “Топ-менеджер ЕЭСК ушел в отставку”

  1. поговаривают на место карпенко активно претендует анучин из кургана — во жертва то аборта, первый на очереди выкидышей. а может бобров собрался его таким образом в качестве передового отряда использовать — все равно не нужет

  2. жалко только маленького, непонимающего сбытовика Дрегваля — во попал то в переделку, короткую, но для него летальную

  3. Точно война будет — сейчас полетят головы в Челябэнерго за то, что попутали баранов Бударгина со своими. А у Тунгусова хватит сил вывести конфликт на федеральный уровень!

  4. Бударгину деваться некуда от шалостей Ковальчука маленького. Либо его шкура, либо что-то нужно делать))) сделал самое тупое. Это уже будет личное у него с Владимиром Георгиевичем:)

  5. Жесть в том друзья, что ЕЭСК по просту станет работать с той интенсивностью, которую ей предпишет Тунгусов и тогда первым полетит Дрегваль «за особые успехи»

  6. Дело в том, что все эти люди здесь пришлые. Договоры Бударгина с Куйвашевым ничтожны. А Ковальчук младший так ни чего и не получит в том объеме на который расчитывает

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни