Свердловским пенсионерам помогут разобраться с коммунальными платежами

В течение месяца для них будут работать бесплатные консультации в правительстве

Следующий месяц в Свердловской области посвятят пенсионерам. Для них организуют многочисленные акции, скидки и мероприятия.

«Это выражение нашего уважения к созидательному труду и активной гражданской позиции уральцев, отдавших значительную часть своей жизни работе на благо общества, на благо России и Свердловской области. Это желание помочь людям, вышедшим на пенсию, продолжать быть вовлеченными в общественную жизнь. И, конечно, в праздник принято дарить подарки. И мы решили сделать нашим пенсионерам подарок, который наверняка придется по душе», – сказал Евгений Куйвашев на Дне пенсионера 25 августа.

С сегодняшнего дня и до 1 октября для пенсионеров будут проводить бесплатные концерты. Также введена скидка на театральные билеты и предоставлен бесплатный вход в областные музеи.

На ближайший месяц все министерства и ведомства организуют цикл медицинских и юридических консультаций, специалисты ответят на вопросы, связанные с оплатой коммунальных услуг, помогут решить спорные ситуации в сфере ЖКХ.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни