Общественные слушания о сити-менеджере в Первоуральске под угрозой срыва

Муниципальная газета до сих пор официально не уведомила об их проведении

Проведение общественных слушаний о введении сити-менеждера в Первоуральске под угрозой срыва. Жителей до сих пор не уведомили о мероприятии, запланированном на 26 января.

27 декабря 2012 года городская дума Первоуральска приняла постановление о проведении общественных слушаний. В силу документ вступает с момента опубликования в СМИ. Однако до сих пор муниципальная газета «Вечерний Первоуральск» постановление не опубликовала, хотя с начала года выпущено уже 2 номера издания.

«Пока я не могу сказать, когда будет опубликовано постановление. Все документы к нам поступают из администрации, которая является учредителем нашей газеты. Сейчас постановление находится в верстке», – рассказала «Правде УРФО» заместитель директора «Вечернего Первоуральска» Лидия Колпакова

Напомним, как писала ранее «Правда УРФО», принятие постановления о введении в городе двуглавой системы управления вызвало скандал в городской думы. В этот же день сторонниками мэры Юрия Переверзева был организован митинг в его поддержку. Сам глава на него не явился. В настоящее время он находится в отпуске, который продлится до 16 января. Его обязанности исполняет заместитель по управлению социальной сферой Александр Слабука.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни