СН-МНГ возглавит директор по бурению

И сегодняшний врио главы компании

Совет директоров ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» планирует прекратить трудовые отношения с предыдущим руководством компании и заключить договор с новым гендиректором – Валерием Проскуриным.

Соответствующие решения наблюдательный орган рассмотрит на очередном заседании, которое состоится 22 ноября. Как стало известно «Правде УРФО» из официального сообщения СН-МНГ, на повестке будет 3 вопроса.

Для начала совету директоров предстоит выбрать председателя органа. Затем наблюдательный совет утвердит условия соглашения о досрочном расторжении трудового договора с предыдущим гендиректором компании Владимиром Дроновым.

В рамках последнего вопроса повестки совет директоров прекратит полномочия заместителя гендиректора, директора по бурению Валерия Проскурина, которого, как ранее писала «Правда УРФО», назначили врио главы компании в марте 2013 года. Помимо этого, будут утверждены условия трудового договора, который в этот же день наблюдательный совет планирует заключить с Проскуриным как с новым генеральным директором СН-МНГ.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни