Следователи ищут очевидцев убийства криминального авторитета

Об этом говорится в видеообращении

Курганские следователи обратились к жителям города с просьбой помочь в раскрытии убийства криминального авторитета из ОПГ «Локомотив» Вячеслава Шарова.

По словам старшего следователя курганского отдела СУ СК РФ Антона Камышева, преступление было совершено в вечернее время в многолюдном месте.

«В связи с этим следственные органы обращаются к гражданам, проживающим в близлежащих домах, посещающим спорткомплекс «Молодежный» или выгуливающим в указанных районах домашних питомцев, проявить свою гражданскую позицию  и оказать содействие следствию по раскрытию особо тяжкого преступления. Конфиденциальность гарантируется», – сказал Камышев в видеообращении, опубликованном на курганском портале.

По всем возникшим вопросам необходимо обращаться по адресу: ул. Савельева, 18, или звонить по телефонам 24-00-16, 23-90-50.

Напомним, убийство Шарова произошло 17 февраля около 20 часов. Неизвестные произвели в него 5 выстрелов. Мужчина скончался на месте. По факту совершенного преступления заведено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ «Убийство».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни