СКР пришел в администрацию Нягани с обысками

Силовиков заинтересовала работа комитета по спорту

Силовики ХМАО-Югры нагрянули в администрацию Нягани с обысками. Сотрудники следственного управления СКР работали в комитете по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике, председателем которого является Сергей Тиунов.

«Оперативные мероприятия прошли сразу после ноябрьских праздников в рамках проведения проверки нецелевого использования бюджетных средств. Речь идет о 1,5 млн рублей», – рассказали «Правде УРФО» источники в администрации.

Официально в СУ СКР по ХМАО-Югре от комментариев отказываются. Однако источники, близкие к ведомству, отмечают: сегодня идет «сознательное раскачивание лодки в таких городах как Пыть-Ях, Нижневартовск и Нягань».

«Это некая попытка нанести ущерб губернатору Югры Наталье Комаровой. За этим стоят чьи-то политические интересы. Идет слив информации, на фоне которого начинаются проверки силовиками», – добавил собеседник, приближенный к ведомству.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

3 комментария к “СКР пришел в администрацию Нягани с обысками”

  1. Ну я ржал, когда увидел кто возглавляет этот комитет! Рекитерам открыли прямую дорогу к бюджетным деньгам. Обалдеть!

  2. Скромно так написано. Забыли написать, что проведено изъятие документов у главы администрации, ее замов и проведены обыски в квартирах, на дачах, в гаражах и автомобилях данных лиц. Мне кажется, что губернатору никто вредить не собирался. Просто люди устали от беспредела творимого в нашем городе. Угадайте как ее зовут? 

  3. Не будут воровать и сливать тогда будет нечего. Вот только знают люди близкие к Администрации, что сумма о которой идет речь более 120 миллионов рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни