СК готовится предъявить обвинение фотографу Лошагину

Подозреваемый остается под стражей

Дмитрию Лошагину, подозреваемому в убийстве своей супруги Юлии, в ближайшее время будет предъявлено обвинение. Предположительно, это произойдет в течение недели.

Как рассказал «Правде УРФО» руководитель пресс-службы СУ СКР по Свердловской области Александр Шульга, более точная дата предъявления обвинения станет понятна завтра, 10 сентября. Пока подозреваемый находится в ИВС.

Как ранее писала «Правда УРФО», тело молодой женщины с закрытой травмой шеи и ожогами было обнаружено 24 августа 2013 года в лесном массиве в 50 метрах от Старомосковского тракта. По подозрению в совершении этого преступления был задержан муж погибшей.

Дмитрий Лошагин давал противоречивые пояснения родственникам погибшей об обстоятельствах ее исчезновения. По данным следствия, телефонные биллинги говорят о том, что, когда наступила смерть потерпевшей, подозреваемый находился в районе, где позднее было обнаружено тело убитой. Кроме того, муж погибшей отказался от прохождения «детектора лжи». В настоящий момент следствие продолжается. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни