Силин улетел в администрацию президента РФ

Говорить о выборах и кадровой политике

Сегодня, 4 апреля, руководитель администрации свердловского губернатора Яков Силин улетел в Москву для участия в совещании в администрации президента. Официально мероприятие было посвящено кадровой политике, однако не исключено, что претендент на кресло главы Екатеринбурга Яков Силин также примет участие в консультациях по грядущим выборам.

В департаменте информационной политики главы региона «Правде УРФО» сообщили, что на совещании Яков Силин доложил о кадровых проектах, которые он курирует. 

Однако эксперты считают, что в программу поездки вице-губернатора также войдет обсуждение выдвижения его кандидатуры на выборах главы Екатеринбурга, которые состоятся в сентябре 2013 года.

Ранее эксперты неоднократно заявляли «Правде УРФО», что выборы главы Екатеринбурга будут курироваться на самом высоком уровне. По мнению политолога Вадима Дубичева, скорее всего подготовка к ним будет проводиться при постоянных консультациях с администрацией президента РФ.  

Однако советник Якова Силина Роман Краснов не смог подтвердить эту информацию, заявив корреспонденту «Правды УРФО», что рассказать об этом может только сам вице-губернатор. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Силин улетел в администрацию президента РФ”

  1. Если так дальше пойдет, Яков Силин провалит до конца всю кадровую политику в Свердловской области. Это факт. В принципе он уже ее провалил!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни