«РН-Юганскнефтегаз» начнет конкурс «Роснефти»

Первый этап стартует на следующей неделе

В грядущий понедельник, 22 апреля, в ООО «РН-Юганскнефтегаз» стартует первый этап смотра-конкурса «Лучший по профессии», который пройдет до конца рабочей недели, 26 апреля.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе компании, конкурс проводится среди 10 рабочих профессий. В этом году в первом этапе смотра-конкурса примет участие 371 работник «РН-Юганскнефтегаза».

Напомним, что на первом этапе представители цехов соревнуются за звание лучшего в регионах работника «РН-Юганскнефтегаза». Второй этап межрегиональный. Он пройдет с 23 по 24 мая, на нем определяются лучшие работники ООО «РН-Юганскнефтегаз». Третий финальный этап пройдет на уровне компании, где соберутся победители всех «дочек» ОАО «НК «Роснефть».

«Конкурс включает в себя проверку теоретических и практических знаний и навыков участников. Теоретическая часть состоит из перечня вопросов, касающихся непосредственно специальности. В практическую часть входит задание, с которым сотрудник ежедневно сталкивается на своем рабочем месте», – отметили в компании. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни