Ремонтная программа Нижневартовских электрических сетей выполнена на 40%

Работы в филиале ОАО «Тюменьэнерго» идут по плану

Филиал ОАО «Тюменьэнерго» – Нижневартовские электрические сети – продолжает готовить объекты к осенне-зимнему периоду 2014-2015 годов. Служба эксплуатации и ремонта подстанций контролирует выполнение объемов и сроков ремонтов, соблюдение технологии и качество материалов.

По словам начальника службы эксплуатации и ремонта подстанций Нижневартовских электрических сетей Владислава Бута, за 6 месяцев ремонтной кампании 2014 года выполнены техническое обслуживание и текущий ремонт в объеме 40% от годового плана. При этом стоит отметить, что основная часть запланированных работ приходится на июль, август и сентябрь.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе «Тюменьэнерго», с начала 2014 года выполнен капитальный ремонт 15 трансформаторов 110 кВ с заменой уплотнений и запорной арматуры. Также отремонтированы 10 выключателей 110 кВ типа ВМТ-110, 9 выключателей 35 кВ, 47 разъединителей 6, 35 и 110 кВ; выполнен ремонт двух маслоприемников и четырех контуров заземления.

В соответствии с технической политикой «Тюменьэнерго» продолжается модернизация объектов. Так, службой запланированы работы по установке вакуумного реклоузера 35 кВ российского производства на ПС «ГПП-7». 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Записей не найдено.
Записей не найдено.
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни