Рашников поздравил Юревича с достижениями ХК «Трактор»

В тексте телеграммы

Сегодня, 23 апреля, на имя губернатора Челябинской области, президента ХК «Трактор» Михаила Юревича пришла поздравительная телеграмма от председателя совета директоров ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», президента ХК «Металлург» Виктора Рашникова.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе главы региона, поздравления с серебряными медалями чемпионата КХЛ прозвучали в адрес губернатора, игроков и тренерского состава ХК «Трактор».

«Хоккеисты «Трактора» в этом сезоне добились не только лучшего результата в истории клуба, но и продемонстрировали самоотдачу и желание побеждать. Не сомневаюсь, что мастерство, стабильность и нацеленность на победу челябинских хоккеистов позволят еще не раз показать высокие результаты в самых престижных ледовых турнирах и, конечно же, выиграть главный трофей чемпионата КХЛ», – отметил Виктор Рашников в послании.

Напомним, что ХК «Трактор» завершил свою борьбу за Кубок Гагарина, проиграв в финальной серии московскому «Динамо» со счетом 2:4, о чем ранее сообщала «Правда УРФО»

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни