«Путинскую школу» проверят надзорные ведомства

Богомолов указал на необходимость исправить все нарушения в срок

Губернатор Курганской области Олег Богомолов провел очередное совещание в школе №7, проверив ход ремонтных работ на объекте.

В ближайшее время с территории школы будет вывезен весь строительный мусор. Об этом губернатору сообщил руководитель ООО «Имани» Турпал Ильясов. Глава региона, приняв это к сведению, поручил благоустроить территории за школой и рядом с футбольным полем. Кроме того, Богомолов указал на своевременное устранение всех замечаний надзорных органов, представители которых были приглашены на совещание.

Помимо этого, губернатор отметил необходимость установки компьютеров и подключения Интернета в школе. На данный момент осталось только укомплектовать специальной мебелью кабинеты физики и химии.

Напомним, ремонт школы находится на контроле губернатора. Он начался после визита Владимира Путина в Курган в феврале 2011 года. После многочисленных жалоб родителей на ветхость состояния учебного заведения Путин распорядился о выделении 180 млн рублей из федерального бюджета на ремонт школы.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Записей не найдено.
Записей не найдено.
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни