Проекты мостов через Обь презентуют в Сочи

В конце сентября

ХМАО-Югра представит перспективные инвестпроекты на XIII Международном инвестиционном форуме «Сочи-2014», который пройдет с 18 по 21 сентября.

В частности, округ представит проекты мостовых переходов через Обь в Сургутском и Октябрьском районах, строительства дороги Коммунистический – Унъюган, перинатальных центров в Ханты-Мансийске и Сургуте, межмуниципальных полигонов ТБО в Ханты-Мансийском, Нижневартовском и Нефтеюганском районах. Об этом «Правде УРФО» сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Также ХМАО-Югра представит обновленную интерактивную инвесткарту округа, которая содержит сведения как о реализуемых, так и планируемых проектах.

Кроме того, как ожидается, во время форума будет подписан протокол о намерениях по сотрудничеству между Югрой и Костромской областью в экономической, инвестиционной, гуманитарной сферах.

Добавим, в состав официальной югорской делегации вошли представители региональной торгово-промышленной палаты, руководство департамента экономразвития, а также главы организаций поддержки инвестиций и инноваций.

Как ранее писала «Правда УРФО», строительство моста через Обь в Сургутском районе оценивается в 32 млрд рублей, в Октябрьском районе – в 21-24 млрд рублей.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни