Предпринимателя с «Таганского ряда» обстреляли в Екатеринбурге

В регионе объявлен план «Перехват»

Автомобиль владельца торговой точки на «Таганском ряду» сегодня, 6 ноября, в Екатеринбурге был обстрелян неизвестными. Сообщение о нападении, совершенном на 1 км ЕКАДа, поступило в дежурную часть около 14:30. Известно, что преступление было совершено в то время, когда предприниматель возвращался домой в Челябинскую область.

«Предприниматель владеет торговой точкой по продаже бытовой химии на рынке «Таганский ряд». Сегодня, забрав выручку, мужчина отправился домой в Челябинскую область на своем автомобиле ВАЗ-2110. Когда он остановился на выезде из города, к его машине подбежали четверо злоумышленников, по предварительным данным, выстрелили из травматического оружия по заднему стеклу автомобиля. На заднем сиденье машины находилась сумка с 1,5 миллиона рублей. Злоумышленники похитили ее и скрылись, предположительно, на двух автомобилях: «Жигулях» 99-й модели зеленого цвета и «Хендае» коричневого цвета», – сообщил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

В настоящее время ведется розыск преступников, в Свердловской области объявлен план «Перехват». В ближайшее время по данному факту будет возбуждено уголовное дело, скорее всего, по статье 162 УК РФ «Разбой».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни