Пражский «Лев» переиграл «Югру» в Ханты-Мансийске

С перевесом в 3 шайбы

Встреча спортсменов ХК «Югра» с пражским «Львом» в Ханты-Мансийске окончилась поражением хозяев. Несмотря на напряженную игру, гостям удалось удерживать лидерство на протяжении всего матча.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе «Югры», первый и единственный в стартовом периоде гол в ворота соперника организовали форвард «Льва» Джастин Азеведо — 0:1. Вторую шайбу в ворота хозяев забросил Давид Улльстрем, третью – Топи Яакола. Однако спустя несколько минут нападающий «Югры» Артем Булянский «размочил» счет – 1:3. В последнем отрезке встречи форвард гостей Мартин Тернберг закрепил победу своей команды – 1:4.