Пражский «Лев» обыграл «Югру» на своем льду

Несмотря на активный старт гостей

В очередном матче гостевой серии чемпионата Континентальной хоккейной лиги ХК «Югра» уступил команде «Лев» из Праги со счетом 1:2.

Ханты-мансийская команда ярко начала матч и на 8-й минуте открыла счет, забив шайбу в ворота хозяев льда. Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе КХЛ, эта шайба оказалась последней для «Югры» в этой игре.

В то время, как «Лев» остался без вратаря, югорский голкипер Михаил Бирюков пропустил шайбу от Иржи Секача, и счет между командами сравнялся. Хозяева заработали победу буквально в последние минуты игры. В третьем периоде Натан Ойстрик принес в копилку «Льва» еще одну шайбу и победу над «Югрой».