Правительство Челябинской области изменит отношение к продаже наркотиков

Пересмотрев ряд профильных программ

Правительство Челябинской области соберется на заседание – в повестку включено 14 вопросов, в число которых войдут изменения в ряд региональных целевых программ. Оно состоится завтра, 22 августа.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе областного правительства, совещание начнется с отчета об исполнении поручений президента РФ Владимира Путина. На этот раз с докладами выступят министр физической культуры, спорта и туризма Юрий Серебренников и министр социальных отношений Лариса Мошкова.

Глава регионального минобрнауки Александр Кузнецов доложит об условиях предоставления в 2013 году учреждениям дополнительного образования субсидий по целевой программе «Дети Южного Урала».

Также с 3 докладами об изменениях в ряд программ выступит начальник главного управления по взаимодействию с правоохранительными и военными органами Челябинской области Сергей Соколов. Речь идет о противодействии злоупотреблению наркотиков и их незаконному обороту, а также порядке предоставления субсидий организациям, занимающимся реабилитацией наркоманов.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни