Пономарев предложил поставить вопрос об увольнении главы Аши

Если озвученные жителями доводы подтвердятся

Проблемы жителей челябинского города Аши дошли до заместителя генерального прокурора в УрФО Юрия Пономарева. Он поручил разобраться в ситуации руководителю надзорного ведомства Южного Урала Александру Войтовичу.

«С учетом особой социальной значимости поднятых общественностью проблем поручаю вам организовать тщательную проверку всех приведенных гражданами доводов, ход которой возьмите под свой личный контроль», – говорится в обращении Пономарева.

Юрий Пономарев уточнил, что если нарушения подтвердятся, то нужно поставить перед губернатором вопрос об увольнении главы.

Проверка должна завершиться к 27 августа 2013 года.

Как ранее сообщала «Правда УРФО», жителей поселка заставили выйти на митинг неудовлетворительные условия жизни. У населения нет горячей воды, а местные власти не могут исправить сложившуюся ситуацию. Жители собирали подписи за то, чтобы отправить в отставку главу Юрия Данилова

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Пономарев предложил поставить вопрос об увольнении главы Аши”

  1. Крутских Сергей Николаевич

    Остался ровно месяц до начала учебного года, в 3 муниципальной образовательной школе г. Аши состояние стадиона удручающее, а всего 20 лет назад там не только можно было заниматься спортом, но и прийти посидеть и отдохнуть, посмотреть, как молодёжь приобщается к спорту и такое положение спортивных городков практически во всех ОШ района и города…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни