Полиция задержала очередных участников массовой драки в Арамиле

Их подозревают в разбойном нападении

Минувшей ночью свердловские полицейские задержали участников массовой драки, случившейся возле кафе в Арамиле, в которой убили строителя из Красноярского края.

Как сообщают в ГУ МВД по Свердловской области, участников побоища задержали за разбойное нападение во время оперативно-розыскных мероприятий. Баходир Рузоев и Рахимжон Аюбов доставлены в отдел полиции Арамиля.

В областном главке уточняют, что задержанные написали явку с повинной – признались в содеянном. В ближайшее время им будет избрана мера пресечения.

Отметим, что полицейским помогли представители  национальных диаспор.

Как ранее сообщала «Правда УРФО», массовая драка возле кафе в Арамиле случилась 6 августа. Бригада строителей из 8 человек отдыхала в заведении общепита. На выходе рабочие столкнулись с группой азиатов из 12–14 человек. Завязалась драка, во время которой житель Красноярского края получил ножевые ранения, от которых скончался. 3 первых подозреваемых задержали сразу же. 

Напомним, что в Свердловской области проводится масштабная акция по декриминализации мест пребывания и проживания мигрантов. Иностранцев будут доставлять в полицию для фотографирования и снятия отпечатков пальцев и установления причастности к совершенным ранее преступлениям. Как ранее писала «Правда УРФО», сейчас в Екатеринбурге проводится масштабная операция по выявлению нелегальных мигрантов, в ходе которой уже было задержано 142 человека.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Полиция задержала очередных участников массовой драки в Арамиле”

  1. В США опубликовано новое издание работы доктора теологии Питера Хэммонда «Рабство, терроризм и ислам: исторические корни и современная угроза».В ней он раскрывает тактику действий мусульман. «История показывает, – считает Хэммонд, – что исламизация страны начинается тогда, когда появляется значительное число мусульман, и они начинают отстаивать свои религиозные права и требовать привилегий.
    1.По словам автора, при достижении уровня 2-5 % населения, мусульмане начинают заниматься прозелитизмом среди маргинальных слоёв населения, этнических меньшинств, в тюрьмах.
    2.При достижении 5% они начинают пытаться оказывать влияние на социально-культурную атмосферу соразмерно со своей процентной долей в обществе. А именно: начинают продвигать понятие «халяль», производить и продавать продукцию для мусульман, тем самым обеспечивая рабочие места для себя, организуют торговые сети, рестораны «для своих», культурные центры.
    3.Когда же мусульманское население достигает 10%, они начинают прибегать к незаконным методам достижения своих привилегий, считает Хэммонд. «Например, в Париже, – пишет автор, – мы уже видим поджоги баров. При проявлении какой-либо реакции со стороны местного населения, моментально вспыхивают бунты, и следуют угрозы, – что мы наблюдали в Амстердаме, когда были выступления против карикатур на Мухаммада и фильмов об исламе».
    4.При достижении 20%, согласно исследованию Хэммонда, местным гражданам следует быть готовым к началу исламских рейдов на улицах, джихадистским патрулям, поджиганию церквей и синагог.
    5.После отметки в 40% остатки народа, возможно, станут жертвой широкомасштабной резни, периодического террора, утверждает Хэммонд.
    6. Когда мусульман станет большинство – более 60%, граждане – немусульмане начнут подвергаться преследованиям, гонениям, этническим чисткам, будут урезаны в правах, начнут платить дополнительные налоги, и всё это юридически будет основываться на шариатских положениях.
    7. При достижении 80% – государство уже полностью во власти мусульман, христианские и иные религиозные меньшинства будут подвергаться регулярным запугиваниям, насилию, будут проводиться санкционированные государством чистки с целью изгнания из страны «неверных» или принуждения их к принятию ислама, пишет Хэммонд.
    «И когда эти проверенные историей методы дадут свои плоды, государство приблизится к тому, чтобы стать полностью исламским – на 100%, оно станет «Дар-аль-ислам» (дом, земля ислама). Тогда, как верят мусульмане, у них наступит полный мир, поскольку все станут мусульманами, медресе – единственным учебным заведением, а Коран – единственным писанием и руководством к действию одновременно», заключает Хэммонд.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни