Полиция Березовского разыскивает сбежавшую пациентку «Города без наркотиков» из Сарапулки

Ведомство попросило помощи у местных жителей

Полиция Березовского Свердловской области разыскивает 15-летнюю жительницу Каменск-Уральского Екатерину Васильеву, которая сбежала из реабилитационного центра фонда «Город без наркотиков» в поселке Сарапулка.

Как сообщили «Правде УРФО» в местном отделении полиции, предположительно реабилитантка покинула учреждение из-за жестокого обращения с ней. Также стоит отметить, что пропала она еще 2 августа, однако до настоящего времени ее местонахождение не известно. В связи с этим сотрудники ведомства просят жителей города и окрестностей оказать содействие в поисковых работах.

По информации полиции, 2 августа пропавшая уехала с подругой в Екатеринбург. Там девушки приобрели наркотические вещества, после этого поймали машину и вернулись обратно в Березовский. Васильева сообщила знакомой, что хочет съездить в Каменск-Уральский, девушки расстались и после этого не виделись.

Рост девушки примерно 170 см, плотного телосложения, лицо овальное, губы средние, нос прямой, волосы темные. На момент ухода из фонда она была одета в мужскую ветровку фиолетового цвета фирмы «Найк», синюю толстовку, серые штаны, а также черные кроссовки с розовыми деталями. На левой руке имеется шрам – след от суицида.

Напомним, что в данный момент «старший» реабилитационного центра фонда «Город без наркотиков» в Сарапулке Игорь Шабалин находится в статусе обвиняемого в совершении 9 эпизодов похищения людей, один из которых закончился смертью девушки Татьяны Казанцевой, о чем рассказывала «Правда УРФО»

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни