Как сообщили «Правде УРФО» в тюменском региональном арбитраже, в настоящее время дело еще не принято к рассмотрению, сумма исковых требований не раскрывается.
Отметим, с 2013 года более 10 кредиторов ООО «Интегра-Бурение» обратились в суд с аналогичными требованиями. Партнеры пытались взыскать с компании от 200 тыс. до 40 млн рублей.
Справочно:
ООО «Интегра-Бурение» входит в группу компаний «Интегра» и осуществляет бурение нефтяных и газовых скважин различных конструкций, назначений и категорий сложности. Компания проводит разведочные и поисковые, наклонно-направленные, наклонно-направленные с горизонтальным окончанием, пологие, сверхглубокие, скважины с большим смещением и боковые стволы. «Интегра-Бурение» участвует в крупных нефтегазовых проектах, в частности, компания работает на объектах «Ямал СПГ» в Сабетте.
ООО «Комплект-ресурс» занимается производством и монтажом ворот, жалюзи, окон, дверей, шкафов-купе, заборов, рольставней, офисной мебели, натяжных потолков и алюминиевых конструкций.