Охранники взяли в осаду фитнес-клуб NRG Sport

Сотрудники очередного ЧОПа ночью забаррикадировали вход в здание и никого не впускают

Бойцы частного охранного предприятия заблокировали вход в фитнес-центр NRG Sport и не впускают руководство клуба, персонал и посетителей организации. Входная группа забаррикадирована с помощью демонтированного оборудования спортзала.

Как сообщили сотрудники фитнес-центра, сегодня утром они не смогли попасть на рабочие места. На входных дверях висело объявление о том, что клуб закрыт на ремонт. Как выяснилось, ночью в помещение зала проникли неизвестные сотрудники ЧОПа и закрылись там. Утром персонал NRG Sport у входа встречали журналисты с телекамерами, которые отказывались представляться, задавали провокационные вопросы и объясняли сотрудникам клуба, что они здесь больше не работают. На стоянке перед клубом стоит «несколько машин, в которых сидят крепкие ребята».

«Совет кредиторов своим решением поручил конкурсному управляющему Семенову перезаключить договор с ООО «Энерджи-спорт». Мы сейчас не может попасть внутрь или как-то попытаться взломать двери, чтобы обеспечить работу клуба, потому что в таком случае на нас будет написано заявление о порче имущества ООО «Облик». Вход в фитнес-центр был заблокирован вопреки решениям совета кредиторов и совершенно незаконно», – рассказал «Правде УРФО» генеральный директор фитнес-центра Евгений Иванов.

Напомним, «Правда УРФО» подробно рассказывала о конфликте, который наблюдатели склонны называть рейдерским захватом. Спор хозяйствующих субъектов привел к тому, что ЧОП «Взвод» постаралось в агрессивной манере занять помещение клуба, чем создало опасность здоровью посетителей. При этом одним из заинтересованных лиц в ситуации борьбы за просторное помещение в центре Екатеринбурга является банк «УГМК-Холдинга» – «Кольцо Урала». Попытки захвата NRG Sport предпринимались уже неоднократно. Решение о штурме заблокированного здания может быть принято только сотрудниками полиции, прибытие которых ожидается в ближайшее время.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни