Носов ответит Куйвашеву через региональные СМИ

Глава Нижнего Тагила собирает пресс-конференцию

Мэр Нижнего Тагила Сергей Носов перенес пресс-конференцию с 12 на 17 декабря. Общение с прессой состоится в Екатеринбурге.

Перенос связан с тем, что пресс-конференция могла совпасть с обращением президента Владимира Путина к Федеральному собранию, что переключило бы внимание целевой аудитории на новые федеральные тренды, озвученные Путиным, и, как следствие, увело бы в тень информацию, которую до властей и населения пытался бы донести Носов.

По информации собеседников «Правды УРФО», предположительные темы, которые планирует поднять Сергей Носов на встрече с региональными СМИ, будут посвящены бюджетному процессу на 2014 год, отношениям с регионообразующими предприятиями ОАО «НПК «Уралвагонзавод» и ОАО «Евраз», а также перспективам развития Нижнего Тагила.

Напомним, Сергей Носов стал мэром Нижнего Тагила чуть более года назад – в октябре 2012 года, – сменив на посту Валентину Исаеву. За Носова отдали голоса более 90% городского электората. Ранее нынешний мэр Нижнего Тагила занимал пост вице-губернатора Свердловской области.

Носов использует все возможности для того, чтобы донести нужную информацию до целевой аудитории. Так, например, на недавнем съезде движения «В защиту человека труда» мэр Нижнего Тагила сообщил о том, что вводит систему общественного контроля над исполнением программ, а выдающихся рабочих приравнивает к почетным гражданам города. Кроме того, Носов настаивал на увеличении региональных траншей в муниципальный бюджет, о чем подробно рассказывала «Правда УРФО».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

2 комментария к “Носов ответит Куйвашеву через региональные СМИ”

  1. Еще одна тема — ситуация в здравоохранении. носов решил последовать примеру ЕКБ и забрать у области все городские больнички под свою опеку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни