Несколько улиц Кургана остались без воды

Аварийные бригады «Водного союза» работают на месте происшествия

Водоснабжение улиц Северного района областного центра  прекратилось утром 14 января в результате аварии на водопроводе. В настоящий момент несколько аварийных бригад устраняют чрезвычайную ситуацию.

По данным на первую половину дня среды, отсутствовала подача воды в дома №№28-48а на улице Дзержинского, №№2-8 на улице Машиностроителей и дом №9 на улице Некрасова. Также без водоснабжения остались детский сад №10, школа №46 и теплопункт №26. Для жителей в экстренном порядке был организован подвоз холодной воды.

Как сообщили «Правде УРФО» в диспетчерской службе «Водного союза», на 15 часов 14 января водоснабжение частично восстановлено, однако в полном объеме аварийная ситуация не ликвидирована.

«Сотрудники работают. Точного времени полного восстановления водоснабжения домов и организаций назвать пока не можем. Но к 20 часам вечера сегодняшнего дня жители воду получат. Ведем устранение прорыва», – сообщили в диспетчерской снабжающей организации.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни