«Мостострой-11» заявил наименьшую цену строительства моста через Надым

Конкурсная комиссия вскрыла конверты с заявками участников

ОАО «Мостострой-11» (холдинг «Мостотрест» Аркадия и Бориса Ротенбергов) заявило наименьшую сумму выполнения подряда в рамках конкурса на строительство моста через Надым. Заказчиком выступает дочерняя компания ОАО «Корпорация развития» – ООО «УралСтройТехнологии». По данным сайта госзакупок, «Мостострой-11» предложил возвести мостовой переход за 3,399 млрд рублей.

В конкурсе «УралСтройТехнологии» на выполнение работ по строительству мостового перехода через реку Надым на км 991 автомобильной дороги Сургут – Салехард приняли участие еще 3 компании. Так, ООО «АрктикСтройМост» предложило цену в 3,43 млрд рублей, аналогичную сумму заявили еще 2 участника конкурса – ООО «ТСМ» и ООО «Тюменьстальмост имени Тюменского Комсомола».

Как сообщил «Правде УРФО» первый заместитель генерального директора «Корпорации развития» Владимир Караманов, победитель конкурса на строительство моста через Надым будет объявлен на этой неделе. Однако, по его словам, наименьшая цена выполнения подряда еще не гарантирует участнику победу. В общей сложности будут учитываться предложенные сроки выполнения работ и опыт участников.

Отметим, начальная цена договора, заявленная заказчиком, – 3,43 млрд рублей.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни