Московское «Динамо» обыграло уральский «Автомобилист»

Со счетом 4:2

Сегодня, 19 сентября, состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ ХК «Динамо» – «Автомобилист», который закончился проигрышем команды из Екатеринбурга. Счет – 4:2 в пользу московской команды.

Счет открыл «Автомобилист», однако защитник бело-голубых сравнял счет спустя несколько минут. В начале второго периода восстановилось равновесие, но благодаря Каспарсу Даугавиньшу счет стал 3:2 в пользу хозяев. Больше «Автомобилисту» ни разу не удалось пробить Александра Лазушина. На последней минуте уральская команда пропустила в пустые ворота.

Данное поражение стало уже шестым подряд для екатериньургского «Автомобилиста».

Последний раз команды встречались на регулярном чемпионате КХЛ 7 января 2014 года, тогда «Динамо» выиграл «Автомобилиста» со счетом 3:2.