ММК установил новый рекорд по продажам

Металлопроката в России

ООО «Торговый дом ММК» объявило о достижении рекордных показателей по объемам продаж продукции на внутрироссийском рынке. За последний отчетный период – сентябрь 2014 года – предприятием было реализовано 83,5 тыс. тонн продукции компании.

По оперативной информации от представителей металлургического комбината, это стало возможным благодаря интенсивному выполнению долгосрочной программы, которая направлена на развитие спотовых продаж и открытие новых филиалов. При этом новые подразделения «Торгового дома ММК» открылись, прежде всего, в регионах, являющихся наиболее перспективными с точки зрения металлопотребления – в Санкт-Петербурге и Пензе. Иллюстрацией увеличения объемов продаж служит факт реализации в сентябре рекордных 20 тыс. тонн холоднокатаного металла и проката с покрытием.

Выручка «Торгового дома ММК» в сентябре 2014 года составила 2 млрд рублей, и это также новое достижение южноуральских металлургов. Сегмент поставок продукции металлургического комбината на внутренний рынок ныне составляет 10%.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни