Минобороны отметило вклад УВЗ в чемпионат мира по танковому биатлону

И популяризацию этого вида спорта

Минобороны РФ направило благодарственное письмо за подписью первого заместителя министра обороны, генерала армии России Аркадия Бахина на имя генерального директора НПК «Уралвагонзавод» Олега Сиенко. В нем оборонное ведомство благодарит коллектив корпорации «за поддержку и активное участие в подготовке и обеспечении проведения чемпионата мира «Танковый биатлон – 2014».

Кроме того, в благодарственном письме отмечено, что руководство Министерства обороны высоко ценит вклад УВЗ в популяризацию танкового биатлона как военно-прикладного вида спорта и выражает надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Напомним, чемпионат мира «Танковый биатлон – 2014» прошел на полигоне Алабино с 4 по 16 августа. В состязании участвовали команды из 12 стран, 11 из них соревновались на танках Т-72Б3 производства УВЗ. Генеральным спонсором международных соревнований стала корпорация «Уралвагонзавод». Первое место в чемпионате мира заняла российская сборная, в качестве награды от УВЗ каждому члену экипажа-победителя были вручены ключи от автомобилей УАЗ Patriot в расширенной комплектации.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни