Мэрия Екатеринбурга отказалась выйти к народу

Руководители города проигнорировали акции в поддержку своей работы

К администрации Екатеринбурга сейчас стягиваются несколько тысяч участников различных митингов. Все они, по заявлениям команды «серого дома», проходят в поддержку действующего руководства страны и города. Участники митинга  сотрудники бюджетных организаций  честно признаются, что получили указание участвовать в мероприятиях «сверху».

Корреспондент «Правды УРФО» передает, что на проспекте Ленина образовалась большая пробка. На площадку стекается все больше и больше людей.

«Ожидается, что на площадке будет 7 тыс. человек. Еще 10 тыс. участвуют в шествиях», – пояснил замначальника полиции по охране общественного порядка УВД РФ по Екатеринбургу Александр Дмитриев.

Отметим, руководство города от участия в митинге устранилось. Как ранее писала «Правда УРФО», сити-менеджер Александр Якоб и его зам Владимир Тунгусов покинули город.

«Я не организатор митинга. Организаторы митинга – общественные организации, к ним и обращайтесь. Люди на своих местах, работают», – ответил пресс-секретарь мэрии Денис Сухоруков на вопрос издания о том, выйдут ли руководители города поприветствовать участников митинга в поддержку курса городских властей.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни