Медведев прилетел на «ИННОПРОМ» в Екатеринбург

Председателя правительства России встретил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

Самолет премьер-министра РФ Дмитрия Медведева приземлился в Екатеринбурге в аэропорту «Кольцово». Председатель правительства, вместе с заместителем Аркадием Дворковичем, прибыл для участия в выставке «ИННОПРОМ-2013». 

Главу российского кабмина Дмитрия Медведева на «ИННОПРОМе-2013» в Екатеринбурге ждут на пленарном заседании международной выставки «Глобальные стратегии». Как уже сообщала «Правда УРФО», оно открылось без него. Перспективы развития производств в новых экономических условиях вместе с премьер-министром обсудят топ-менеджеры из мировых промышленных центров – России, Китая и Индии. Вместе с Дмитрием Медведевым в заседании примет участие полпред президента в УрФО Игорь Холманских. Среди участников значится глава ОАО «Роснано» Анатолий Чубайс. Он уже находится в выставочном центре. Кроме того, премьер-министр встретится с участниками международного симпозиума «Глобальный разум», в рамках которого состоится презентация Екатеринбурга как города-кандидата на право проведения выставки «ЭКСПО-2020».

Как ранее писала «Правда УРФО», Дмитрий Медведев принимал участие в «ИННОПРОМе-2012». Он провел совещание с участниками выставки и двухстороннюю встречу с губернатором Евгением КуйвашевымПредседатель правительства, как и в этот раз, прилетал в Екатеринбург вместе с Аркадием Дворковичем. В прошлом году Свердловскую область также посетил министр РФ Михаил Абызов

 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни