Мазур ограничил сроки ремонта дорог в Тобольске

Дополнительное финансирование на эти цели составило 75 миллионов рублей

В рамках выездного совещания глава администрации Тобольска Владимир Мазур назвал сроки дорожного ремонта в городе. Кроме того, сити-менеджер проверил качество работ, проводимых на автомагистралях муниципалитета.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе администрации Тобольска, Владимир Мазур поручил генподрядчику – Тобольскому ДРСУ ОАО «ТОДЭП» – до 15 августа уложить первый слой дорожного полотна на всей улице Знаменского, до 1 сентября строители должны полностью завершить ремонт этой магистрали. Кроме того, дорожникам поручено до 8 августа включительно построить пешеходный тротуар в переулке Рощинский в границах «улица Знаменского – стадион «Тобол».

Кроме того, глава исполнительной власти города Владимир Мазур призвал чиновников к принятию необходимых мер по завершению строительных работ на автомагистрали М3 в микрорайоне №15 и вводу ее в эксплуатацию не позднее ноября 2014 года.

В целом подрядный перечень кроме центральных автомагистралей города включает до 20-ти объектов улично-дорожной сети нижнего посада и Левобережья. В администрации отмечают, что областной бюджет на ремонт и реконструкцию указанных в списке объектов дополнительно выделил 75 млн рублей.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни