Матюнину отказали в трудоустройстве в администрации Нягани

Чиновник готовит пути к отступлению после возможной неудачи на выборах

Глава поселка городского типа Приобье в ХМАО-Югре Сергей Матюнин ищет новую работу. Чиновник был замечен в нескольких перспективных с точки зрения возможного трудоустройства местах. 

Сергей Матюнин активно подыскивает себе запасной вариант на случай проигрыша в выборной кампании, вероятность которого, по оценкам экспертов, только увеличивается. Как рассказал «Правде УРФО» источник в администрации Нягани, глава Приобья записывался на встречу с руководителем муниципалитета Риммой Дакукиной

«Речь шла о возможном трудоустройстве Матюнина. Судя по разговорам, ничем хорошим для него встреча не закончилась. Не удивительно, это надо быть действительно наглым, чтобы после всех скандалов, поднятых в Приобье, надеяться на теплый прием», – рассуждает чиновник. 

Более того, по словам собеседника «Правды УРФО», близкого к главе администрации Приобья, Сергей Матюнин искал карьерного счастья не только в пределах Октябрьского района ХМАО-Югры. Чиновник собирался съездить, например, и в Свердловскую область, в частности посетить Екатеринбург. Поводом для разговоров об окончании карьеры Матюнина на посту главы Приобья может служить и то, что чиновник, по словам осведомленного собеседника «Правды УРФО», «в срочном порядке продает дом». 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни