Матюнин прячется от падения рейтинга за дамбой

Не исключено умышленное повреждение защитного объекта

Глава пгт Приобье Сергей Матюнин усиленно вводит в информационную повестку тему состояния дамбы. Особый интерес чиновника вызывают защитные свойства объекта.

В администрации Приобья намного чаще, чем раньше, стали проводиться различные совещания и заседания по теме состояния поселковой дамбы. По информации источников «Правды УРФО», глава поселения Сергей Матюнин «проявляет невиданное прежде усердие в изучении технических характеристик объекта и отдельное внимание – возможности его непредвиденного разрушения». В местных газетах каждую неделю пишут о том, как работает дамба. Причем сама тема для Приобья уже неактуальна: вода спала.

По информации источников «Правды УРФО», в предвыборном штабе Сергея Матюнина обсуждалась стратегия возвращения данного вопроса в публичную плоскость. По словам собеседника издания, для обострения общественной реакции и дальнейшего управления ей в качестве «одного из вариантов предлагалось нанести объекту небольшие повреждения». Следом, естественно, «глава Сергей Матюнин начнет искать якобы виноватых».

«Сделана дамба из песка. Банально расковырять ее несложно. 24 июня, кстати, появилась небольшая протечка. Видимо, чем ближе к выборам, тем пробоины должны стать больше», – опасается источник «Правды УРФО» в поселковой администрации.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

2 комментария к “Матюнин прячется от падения рейтинга за дамбой”

  1. После спекуляций по поводу Дианы Швабауэр уже ничему удивляться не стоит….

  2. Сам видел как Матюнин бегал по дамбе с дрелью видно искал где проковырять видно проковырял

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни