Магнитогорский «Металлург» разгромил хорватских «медведей»

Со счетом 6:0

В матче с хорватским «Медвешчаком» магнитогорские хоккеисты не оставили гостям ни одного шанса на победу, обыграв их со счетом 6:0.

Хотя игру хорваты начали очень уверенно и в первые 15 минут матча создавали напряженность на территории магнитогорской команды.

Однако уже на 16-й минуте встречи «Металлург» открыл счет. Магнитогорцы показали не только красивые и результативные атаки, но и эффективную оборону. Хорватские игроки не раз пытались пробить ворота магнитогорской команды, им это так и не удалось сделать.

Сейчас у «Магнитки» 9 очков, и она возглавляет конференцию «Восток» в турнирной таблице КХЛ.

Следующий матч «Металлург» проведет на выезде. 13 сентября магнитогорские хоккеисты встретятся с ярославльским «Локомотивом».