Лоукостер «Победа» отправляет первый рейс в Екатеринбург

Полеты станут регулярными

Самолет авиакомпании «Победа» 5 декабря впервые совершит перелет из Москвы в Екатеринбург. Рейс состоится в 21:30 по московскому времени из аэропорта Внуково. Время прилета в столицу Урала – 01:50. В расписании рейсов указано, что перелеты будут совершаться также 6 и 7 декабря.

«Победа», созданная «Аэрофлотом» вместо прежнего бюджетного лоукостера «Добролет», открыла продажу билетов 11 ноября. Как сообщается на сайте компании, перевозчик планирует выполнять ежедневные рейсы из Москвы в Волгоград, Самару, Екатеринбург, Пермь, Тюмень и Белгород.

Перелеты в Тюмень стартуют 12 декабря, в Сургут – 26-го.

Минимальный тариф в одну сторону начинается с 999 рублей без учета такс и сборов. В парке авиакомпании будут задействованы самолеты «Боинг», которые рассчитаны на перевозку 189 пассажиров.

Также на сайте «Победы» отмечается, что компания планирует увеличить пассажиропоток к 2018 году до 10 млн человек в год. Флот перевозчика составит порядка 40 воздушных судов, а маршрутная сеть будет насчитывать более 45 внутрироссийских и международных направлений.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни